Конкурс будет транслировать в режиме онлайн!

Все 4 дней Конкурса, включая Церемонию Награждения и Гала-Спектакль будут доступны для просмотра онлайн!
Семь дней конкурса будут транслироваться в прямом эфире на live.idtci.com и будут доступны и в записи.
Мероприятие будет транслироваться по Итальянскому Часовому Поясу.
Пожалуйста, убедитесь, что Вы проверили ваш Часовой Пояс.

Стоимость виртуального билета составляет 4 евро и дает доступ ко всем мероприятиям, включая Церемонию Награждения и Гала-концерт.
Зарегистрируйтесь и купите свой виртуальный билет в live.idtci.com
Вы сразу же войдете в виртуальную комнату, где будет проходить онлайн трансляция

Вы можете проголосовать за понравившееся выступление!
Во время трансляции Вы сможете проголосовать за свои любимые номера!
Виртуальный билет дает каждому пользователю право проголосовать, в общей сложности, 5 раз в течение всех 4 дней мероприятия.
Вы также будете иметь возможность просмотреть и проголосовать за выступления в записи до закрытия принятия голосов в 16/05/2021 в 13.00 дня по Итальянскому Часовому Поясу.




Примечания:
Каждый пользователь сможет войти только с одного устройства и только один раз.
Каждый пользователь не сможет проголосовать более одного раза за один и тот же номер.
Номер, который наберёт наибольшее количество голосов от Зрителей (2000 голосов и более) получит Приз Зрительских Симпатий в размере 3000 Евро.


Gala Schedule

16th May - Awards and Gala Performance - 13:00 (GMT +2)
Awards Ceremony & Gala Performance

106 - LITTLE ART DANCE - MTV - UNGUREANU ANCA LILIANA - Cultural Association Dance Art Valian - Romania
196 - ELEONORA ANDZIULYTE - LILAC FAIRY VARIATION - Universitetine Valdovu Baleto Mokykla - Lithuania
194 - MARGARITA SHUMAYLOVA - THE NUTCRACKER - Olga Kyndlová Ballet school - Czech Republic
614 - YUVAL COHEN - NUTCRACKER - Israel
403 - SI-YEON YOUN - LA FILLE MAL GARDEE - Ewa Ballet Etoile - South Korea
612 - ARIANA MARCU - DON QUIXOTE – ACT III KITRI VARIATION - Marcu Ariana Sorana - Romania
111 - DAVID ALVAREZ - HEAL ME - Kurtis, Sprung - Milne Academia de Danzas - Mexico
270 - FARIDA KHALED HASSAAN KOTB ELFEKY - MARIA AND THE VIOLIN STRINGS - Odette Marucci - Premier Ballet Academy - Egypt
379 - EVE VLAHODIMOS - CRYSTAL FOUNTAIN VARIATION - Melbourne Academy of the Arts - Australia
423 - LAURA MOHYLOVÁ - VARIATION OF THE FAIRY OF COURAGE - The Ballet Studio at Moravian Theatre Olomouc - Czech Republic
220 - HROMEI ANASTASIA - LAURENCIA - Prime Agency - Romania
354 - JOAKIM VISNES - THE FACE - Joakim Visnes - Den Norske Ballettskole & Akademi - Norway
178 - SUPERCALIFRAGI - Debora Ferrato - Laura Nardi - Step Accademia Danza - Italy
115 - MARIA MICHAELLA CARREON - MANILA 5:23 - Japhet Mari Cabling - Philippines
107 - ADAM POPA(M), ANIS POPA(M), CATALINA DE LA PUENTE PAZ - DANCING IN A DREAM - Aspire Ballet Dubai - United Arab Emirates
188 - BANDITS AND PRINCESSES - Vladimir Sichev - Den Norske Ballettskole & Akademi - Norway
527 - JIA ERN LEE - LE CORSAIRE 2ND ODALISQUE - LPrima Dance & Music - Malaysia
442 - ALEXANDRA MUNIVE - ODALISQUE VARIATION - Escuela Profesional de Ballet Danzaira - Peru
199 - IZABELE LEJA MAJERAITE - PAQUITA - Ballet school "ELLE" - Lithuania
483 - GIA LIPSCHITZ - GISELLE PEASANT PAS - South Africa
198 - DIANA GORBUNENKO - DOLL VARIATION COPPELIA - L'Ecole de Ballet Classique - United Kingdom
324 - KHADIJA WALIED HASSAN MOHAMED ABUBAKR DALLAH - THE HOSTAGE - Odette Marucci - Premier Ballet Academy - Egypt
367 - BRESCIANI ELISA - PALOMA NEGRA - Elisa Bresciani - Italy
172 - IMPERIAL VALSE - Choreography by Aglaia Gheorghe - La Sylphide Academic Ballet School - Romania
353 - SILVIO NIKOLOV - TARTU TARTU - Martina Moro - Step Accademia Danza - Italy
558 - SARA FAITH HO - PRINCESS FLORINE - Yan Ballet Academy - Singapore
544 - ULA DROBNYTE - KITRI VARIATION ACT 1 - NERIJAUS JUSKOS BALLET SCHOOL - Lithuania
404 - KERNISE WONG SI NGAA - COPPELIA ACT 1 - Yan Ballet Academy - Singapore
502 - DENIS WATANABE - GRAND PAS CLASSIQUE - Watanabe Buber Ballet Academy - Japan
234 - KIRANA SAENGDEEJING - THE BLACK CAT - "Matthew Hart "s - La Penche Dance Studio - Thailand
280 - AMALIA LILY SAMPIETRO - AND IF I...- Comello Edoardo - AXIS DANZA - Italy

Non competitor entry - Kyden Buys - Kalinka - choreographed by Igor Nazarenko - South Africa

193 - TRANSCARPATHIAN DANCE - ALEXANDER MISHUTIN/MIZUHO TAKENAGA - Sato Ballet Acedemy - Japan
142 - ANJA TITAN, MIA LOVRENCAK - MAYBE WE WILL SEE - Andreja Šraj-Harlekin - Association for the art of the dance - Slovenia
580 - ULA PLYTNINKAITE - THE AWAKENING OF FLORA - Lithuanian International Ballet Academy - Lithuania
599 - HORIA DRAGOS BUCUR-GISELLE - Liceul de Arte Dimitrie Cuclin - Romania
169 - BON BON TIME - Laura Nardi - Step Accademia Danza - Italy
626 - JOAKIM VISNES, SUNNIVA HJELLE - FLAMES OF PARIS - Den Norske Ballettskole & Akademi - Norway
375 - OLAMIDE OLAWALE - EXPRESSION - Olamide Olawale - Leap of Dance Academy - Nigeria
384 -TIFFANY JOCELYN ONG - ESMERALDA - Dance Theatre Arts / Tiffany Jocelyn Ong - Philippines
326 - SARIKA EMI-GREEN SCENTED - Misako Terada - Vital Satellite PRO - Japan
629 - ERICK CAMARENA, SOFÍA CUEVAS - SATANELLA - Academia de Danza Doris Topete - Mexico
310 - ALICIJA KLIMASEVSKA - LET IT GO - Žilvinas Beniuševicius - Lithuania International Ballet Academy - Lithuania
473 - SUNG WON KONG - SATANELLA - Leewonju Ballet Academy - South Korea
312 - LORA ILOVA - THE PUPPET DOLL - Angelina Gavrilova - National School of Dance Art - Bulgaria
499 - DAM YOON KWON - SWAN LAKE - KM Ballet Academy - South Korea
624 - SILVIA HELENA REBOUÇAS - LA BAYADÈRE GAMZATTI - Brussels International Ballet - Belgium
154 - DMITRII VYSKUBENKO - DON QUIXOTE - Germany
325 - MANTRAA RANE - HINGES - Garreth Belling - Melbourne Academy of Arts - Australia
183 - RIFLESSO - Giulia Diana - Laboratorio di Danza e Movimento - Italy
110 - DANCER ZINGO - JOHNNY OTAVYOJR - RASS KILOBA - BIRTHDAY PARTY - Waka Waka Dance Theatre - Tanzania
177 - KODO - Satomi Morikawa - Morikawa Satomi Ballet Academy - Japan
541 - INDIRA SAS - DIANA Y ACTEON - Escuela Profesional de Danza Coppelia´s Ballet - Mexico
608 - LUCA ABDEL - NOUR(M) - PAQUITA - coached By Mr. Akos Sebestyen" - Zurich Dance Academy - Switzerland
187 - PORTAMI A BALLARE - Debora Ferrato, Martina Moro - Step Accademia Danza - Italy

-SPECIAL GUESTS- "Moiseyev Ballet" Academic School, Russia , graduation boys class year 2021 )
"A Day on the Ship" - With Special thanks to Mr Anikin Sergey ,Ballet Master at Igor Moiseyev Ballet Company, Russia