Международный Балетный Мастеркласс будет проводится через Zoom за 3 дня до начала Конкурса – 07/05/2021 – 09/05/2021
Программа будет включать в себя Классы по Балетной Технике от Нины Аннаниашвили, Арама Манукяна, Харрьет Чанг, Валентина Бартеса. Классы по Технике Современного Танца от Лотте Син и Марко Лаугани. Класс по Латинко Американскому Танцу от Джуанни Пуглиэзе и Хип-Хоп «Городской Стиль» от Алльен Вераз

Мастеркласс будет проводиться в Часовом Поясе Италии

Участники могут присоедениться к Zoom классам находясь в балетной студии или у себя дома.
Все конкурсанты могут зарегестрироваться на Мастеркласс по следующей ссылке:
www.idtci.com/registration во время регистрации на конкурс.

В случае, если Вы уже зарегестрировались на Конкурс, но хотели бы добавить мастеркласс, пожалуйстаю, следуйте данной инструкции:

на вашей панели меню (www.idtci.com/registration ) нажмите «сделать изменения», следуйте в секцию «Добавьте Мастеркласс» и нажмите «Принять Участие» 

Для каждого зарагестрированного исполнителя будет возможным выбрать уроки, нажав «Дa» в колонке уроков, которые Вы хотели бы посетить.

Если у Вас больше, чем один зарегестрированный исполнитель, Вы можете записать их всех, нажав «Все да» кнопку над назанием урока.

Если Вы хотите участвовать в мастерклассе без участия в Конкурсе, пожалуйста, свяжитесь с нами через почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

Последний день регистрации и оплаты Мастерклассов: 06/05/2021.
Для регистрации необходимо предъявить ID или Паспорт на каждого участника после того, как оплата мастеркласса будет подтверждена.

Мастеркласс НЕ обязателен.

Стоимость: 10 Евро – один урок – для одного исполнителя


Schedule:


7 May

Classical Ballet Workshop
Pre-competitive - 15.00-16.00 -  Harriet Chung
Junior I - 14.30-15.45 - Valentin Bartes
Junior II - 14.30-15.45 - Aram Manukyan
Senior and Professional Ballet Class - 18.45 - 20.00 - Aram Manukyan

Contemporary Dance Workshop
Pre-competitive - 16.00-17.15 - Lotte Sigh
Junior I and Junior II - 16.00-17.15 - Marco Laudani
Senior+Professional - 17.30-18.45 - Lotte Sigh

Hip-Hop " Urban Styles " Workshop
KIDS (6 -10 years old) - 15.00-16.00 - Allyne Veraz
UNDER 15 (11-15 years old) - 16.15-17.30 - Allyne Veraz

Latin American Dance Workshop
Salsa Fusion (Under 13 years old) - 14.00-15.00 - Gianni Pugliese
Cha Cha Cha / Boogaloo (Under 13 years old)  - 15.15-16.15 - Gianni Pugliese

 

8th May

Classical Ballet Workshop
Junior I – 15.00-16.15 - Valentin Bartes
Junior II – 15.00-16.15 - Aram Manukyan
Senior and Professional Ballet Class - 14.00-15.15 - Nina Ananiashvili

Contemporary Workshop
Pre-competitive - 15.00-16.00 - Marco Laudani
Junior I and Junior II -16.30-17.45 - Marco Laudani
Senior and Professionals - 17.45 -19.00 - Marco Laudani

Hip Hop "Urban Styles" Workshop
OVER 15 (16 years old and up) - 15.00-16.15 - Allyne Veraz

Latin American Dance Workshop
Salsa Fusion (Over 14 years old) -14.00-15.00 - Gianni Pugliese
Cha Cha Cha / Boogaloo (Over 14 years old) - 15.15-16.15 - Gianni Pugliese

 

9 May

Classical Ballet Workshop
Pre-competitive - 15.00-16.00 - Harriet Chung
Junior I - 10.00-11.15 - Valentin Bartes
Senior and Professional - 14.00-15.15 - Nina Ananiashvili
Junior II - 15.00-16.15 - Aram Manukyan

Contemporary Dance Workshop
Pre-competitive - 10.00-11.15 - Marco Laudani
Senior and Professional - 11.20-12.35 - Marco Laudani
Junior I and Junior II - 12.00 - 13.15 - Lotte Sigh

Hip Hop "Urban Styles" Workshop
KIDS (6-10 years old) - 11.00-12.00 - Allyne Veraz
OVER 15 (16 years old and up) - 15.00-16.15-  Allyne Veraz

Latin American Dance Workshop
Salsa Fusion (Under 13 years old) -14.00-15.00 - Gianni Pugliese
Salsa Fusion (Over 14 years old) -15.15-16.15 - Gianni Pugliese
Cha Cha Cha / Boogaloo (Over 14 years old) -16.30-17.30 - Gianni Pugliese

Мастеркласс НЕ обязателен.